Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Новости сентября.
09:18
Новости сентября.

15 сентября в рамках недели безопасного дорожного движения учащиеся 2-11 классов приняли участие в школьных соревнованиях «Безопасное колесо». Соревнования прошли на школьной спортивной площадке в два этапа, первый из которых - «Полоса препятствий». Главной задачей этапа было преодолеть все препятствия, используя мастерство управления велосипедом. Среди начальных классов лучшими на этом этапе были мальчики: Тросков Д.(2 кл.), Бекин Я.(3 кл.), Бугай Е.(4 кл.). Среди 5-7 классов победителями первого этапа стали учащиеся 6 класса – Федоров И. и Тропин И. Первое место в старшем звене заняли Бекин Р. и Лавров М.

Вторым этапом соревнований был велосипедный заезд. В начальном звене первое место заняла ученица 3 класса-Нифонтова В., второе место - Приходной К. (3 кл.), третье место – Бугай Е. (4 кл.)

Среди 5-7 классов победителями стали: 1 место - Федоров И.(6 кл.), 2 место - Бурыкин А.(7 кл.), 3 место – Губчак В.(7 кл.) В старшем звене победу одержал ученик 8 класса - Стеценко К.-1 место, 2 место – Манько К. (8 кл.), 3 место- Мосина Д.(10 кл.). В заключение на общей линейке были подведены итоги соревнований. Всем победителям и участникам были вручены награды.

19 сентября учащиеся 1-11 классов приняли участие в кроссе наций. 1 место заняли: Агеева С.(1 кл.), Софронов А.(1 кл.), Лунёва В.(2 кл.), Тросков Д.(2 кл.), Нифонтова В.(3 кл.), Бекин Я.(3 кл.), Дорошева В.(4 кл.), Бугай Е.(4 кл.), Арефьева Е.(6 кл.), Тропин И.(6 кл.), Карнаухова С.(7 кл.), Бурыкин А.(7 кл.), Рустамова П.(11 кл.), Бекин Р.(9 кл.).

2 место: Евстратова А.(1 кл.), Фролов А.(1 кл.), Баркова А.(2 кл.), Зелепухин Н.(2 кл.), Попова Э.(3 кл.), Буквич И.(3 кл.), Пешкова А.(4 кл.), Корниенко А.(4 кл.), Лаврентьева О.(5 кл.), Федоров И.(6 кл.), Гудилина Л.(8 кл.), Тропин Н.(7 кл.), Мамлина А.(11 кл.), Лавров М.(9 кл.).

3 место: Ступинская А.(1 кл.), Бублей И.(1 кл.), Анохина К.(2 кл.), Родионов В.(2 кл.), Зелепухина Р.(3 кл.), Ильин А.(3 кл.), Устьянцева А.(4 кл.), Попович В.(4 кл.), Кудрявцева С.(6 кл.), Загородний Н.(5 кл.), Родионова Т.(8 кл.), Рустамов Р.(7 кл.), Кайгородцев С.(9 кл.).

На линейке были подведены итоги кросса. Работники поселкового спортзала «Шахтёр», которые совместно со школой были организаторами забега, наградили всех победителей.

25 сентября классными руководителями 1-11 классов были проведены классные часы на тему: «Электробезопасность». Учащиеся 1-5 классов не только узнали о правилах безопасности с электричеством, но и получили подарки от работников «Якутскэнерго».

27 сентября, в День государственности РС (Я), среди учащихся 5-11 классов прошли выборы президента школы. Кандидатами на пост президента были учащиеся 7-8 классов: Карнаухова С., Землякова Е., Стеценко К., Ступинская В., Ильина К. и Волкова Р.

Избирательная комиссия во главе педагога-организатора Самоевой И.Р. состояла из учащихся 11 класса – Рустамовой П. и Мамлиной А. По итогам голосования президентом школы стала ученица 8 класса Волкова Регина. 28 сентября на общешкольной линейке Регине были вручены символы детского движения – галстук и значок. Пожелаем удачи в работе новому президенту школы.

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0